Formalizada Servicios

Servicio de Fotografía y vídeo para eventos municipales del Ayuntamiento de Armilla

Expediente: P.5000 2025/6946-Ayto.Armilla

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 79960000. Adjudicado el 25 jul 2025 a Miguel angel molina medina. Se recibió 1 oferta.

19.500
Presupuesto base
78.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79960000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
12 jun 2026, 12:25
Fecha límite
12 jul 2025, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Miguel angel molina medina
NIF
***7267**
Fecha
25 jul 2025, 02:00
Importe
14.988
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla
NIF: P1802200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jul 2025
Anuncio de Formalización 30 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (79 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000197854

vigilancia, seguridad y sis.seg. edificio bib. andalucia, bib. prov. y cdma

482.920 €

Abierta CONTR 2026 0000178564

servicios prestación servicio integrado vigilancia san miguel

20.642 €

Abierta EXP. 1035_2026

contratación de los servicios de recepción y apoyo administrativo a los servicios generales del edificio cmat de la línea iavante granada, abierto no sujeto a regulación armonizada.

55.658 €

Abierta CE18196HO05/25

homologación de consultores comerciales externos (agencias de publicidad, marketing o comunicación y agentes inependientes, entre otros) para cetursa sierra nevada, s.a.

Formalizada CONTR 2026 0000300201

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

204 €

Formalizada 2025/00094

contrato basado del acuerdo marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior con destino a inmuebles de la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales - servicio de vigilancia contra intrusión y riesgos derivados en las instalaciones de la escuela andaluza de salud pública (granada)

56.232 €

Formalizada SE 22/2023

Servicios de seguridad y vigilancia en las instalaciones y edificios de la Diputación Provincial de Granada

8.499.114 €

Formalizada CONTR 2026 0000092824

Contrato de patrocinioFestival Neorama ¿ Granada 2026

41.322 €

Formalizada 2806/2026

Prestación del servicio de seguridad privada, sin arma, necesario para dar cobertura a las actividades y eventos organizados por el Ayuntamiento de Íllora y sus anejos durante el año 2026 y sus posibles prórrogas.

6.680 €

Formalizada CONTR 2026 0000296800

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

214 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla