Formalizada Servicios

Servicio de fotografía, servicio de producción y edición de vídeos y emisión en estríming de los actos institucionales y de las iniciativas del Departamento de Derechos Sociales e Inclusión (BE-2026-1165)

Expediente: BE-2026-1165

Contrato de servicios formalizado por Departament de Drets Socials i Inclusió. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92100000. Adjudicado el 2 sep 2026 a JORDI GARCIA MONTE. Se recibieron 7 ofertas.

53.420
Presupuesto base
267.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92100000
Publicación
29 mar 2026, 06:27
Fecha límite
14 abr 2026, 14:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
JORDI GARCIA MONTE
NIF
45482225R
Importe
12.640
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:24

Más licitaciones de Departament de Drets Socials i Inclusió