Adjudicada Servicios

Servicio de formación y reciclaje profesional, realizada por entidades de derecho público o privado autorizadas para el ejercicio de dichas actividades, para la formación y reciclaje de los trabajadores/as de la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana (CACVSA)

Expediente: CNMY26/CACVSA/07

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de la Corporación Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A. en Extra-Regio NUTS 3. Categoría CPV 79632000. Adjudicado el 5 ago 2026 a Gestlabor Hostelería, S.L. Se recibieron 2 ofertas.

31.500
Presupuesto base
37.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79632000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
28 may 2026, 15:13
Fecha límite
12 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Gestlabor Hostelería, S.L
NIF
B11839313
Fecha
5 ago 2026, 02:00
Importe
14.175
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (79 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Dirección General de la Corporación Audiovisual de la Comunitat Valenciana, S.A.