Formalizada Servicios

Servicio de formación y elaboración de procedimientos de operación y mantenimiento de las instalaciones para la producción de hidrógeno verde y almacenamiento energético, debido a las nuevas instalaciones que se están construyendo para la implantación de sistemas de producción y uso de hidrógeno verde y almacenamiento de energía en el Centro de Desarrollo de Tecnologías de CIUDEN

Expediente: PC-2025-081

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía en León. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 80510000. Adjudicado el 10 feb 2026 a CTAI Ingeniería. Se recibió 1 oferta.

120.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80510000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
20 ene 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CTAI Ingeniería
NIF
B33618836
Fecha
10 feb 2026, 01:00
Importe
114.860
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:20

Mismo sector y zona (80 en León)

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía