Formalizada Servicios

Servicio de formación y capacitación lingüística del personal de Bilbao Ekintza, EPEL

Expediente: 26-01-SG-120-004-FORM_CAP

Contrato de servicios formalizado por Bilbao Ekintza, E.P.E.L.-Gerencia o Dirección General en Vizcaya. Lote 601254. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80580000. Adjudicado el 7 may 2026 a MONDRAGON LINGUA-ALECOP S.COOP.. Se recibió 1 oferta.

65.340
Presupuesto base
130.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80580000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
8 may 2026, 09:11
Fecha límite
20 feb 2026, 13:00
Duración
2 años
Lote
601254

Adjudicación

Adjudicatario
MONDRAGON LINGUA-ALECOP S.COOP.
NIF
F72523962
Importe
5.400
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Bilbao Ekintza, E.P.E.L.-Gerencia o Dirección General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 8 may 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 04:24

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)