Formalizada Servicios

Servicio de formación transferencia de conocimientos Control-M para IBERMUTUA

Expediente: CG-2026/2815/0022

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 80570000. Adjudicado el 23 feb 2026 a Famytec Solutions SL. Se recibió 1 oferta.

14.000
Presupuesto base
14.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80570000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 08:15
Fecha límite
17 feb 2026, 13:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Famytec Solutions SL
NIF
B83824672
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
11.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:53

Mismo sector y zona (80 en España)

Abierta 2601CTRRH004

Contrato de servicio de formación en materias transversales para los empleados públicos del Ministerio de Vivienda y Agenda Urbana

109.870 €

Abierta MAD-26-07-29 AM Form. modelo liderazgo 5100071394

El objeto de esta licitación es la contratación del acuerdo marco para el servicio de Formación en Modelo de Liderazgo de Navantia.

300.000 €

Abierta LOT2/27

Servicio de acciones formativas on line destinado a la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

131.572 €

En evaluacion TSA0083582

Contratación del servicio servicio de impartición de contenidos formativos recogidos en la unidad formativa 2349 según R.D. 624/2013, de 2 de agosto y corrección de erratas del R.D. 624/2013, BOE 15/04/2014, para el servicio de extinción de incendios forestales, prevención y otras labores complementarias de bomberos forestales, cofinanciable con el Fondo Europeo FEADER Anualidades 2026-2029

700.000 €

En evaluacion 2026-01430

Servicio de cursos e-learning de ofimática para personas trabajadoras del grupo renfe

58.000 €

Formalizada 040/23

Servicio de Gestión Integral del Programa “Búsqueda y Promoción de Talento en Ciberseguridad”

2.648.868 €

Formalizada 2025CPW00112

219/A25 Contratación de la actividad formativa de promoción interna dirigida a los funcionarios de cuerpos adscritos a los grupos A2, C1 y C2 de la Agencia Estatal de Seguridad Aérea.

29.655 €

Formalizada 658/2024

Servicio de formación, que incluyen la planificación, organización, gestión, impartición, seguimiento y evaluación del Programa de Formación del Voluntariado, a través de la Escuela de Voluntariado y Asociacionismo y del Servicio de Atención a la Personas migrantes para para un primera anualidad.

53.506 €

Prevista SERV FORMACIÓN

Servicios de Formación

0 €

Prevista SERV FORMACIÓN

Servicios de Formación

0 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274