Formalizada Servicios

Servicio de formación no reglada en modalidad online para el Ayuntamiento de Úbeda.

Expediente: C2026/007

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80570000. Adjudicado el 21 may 2026 a DICAMPUS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

15.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80570000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 20:10
Fecha límite
31 mar 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
DICAMPUS S.L.
NIF
B33872094
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
8.700
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda
NIF: P2309200J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (80 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000252405

Servicio de Atención al alumnado en el comedor escolar, Curso 2026/2027

369.237 €

Abierta CONTR 2026 0000252405

Servicio de Atención al alumnado en el comedor escolar, Curso 2026/2027

369.237 €

Abierta SER/2026/2

Servicios docentes para la impartición de las acciones formativas de la operación J0326MEN068AND-2

85.040 €

Adjudicada 440/2026 negociado

Concesión del servicio para la gestión de la Escuela Infantil

500 €

Desierta 440/2026

Concesión del servicio para la gestión de la Escuela Infantil

500 €

Adjudicada 757/2026

Contratación de monitores clases de instrumento para la escuela de música de Arjonilla.

10.200 €

En evaluacion CO-2025/1353-2

Gestión de 60 itinerarios formativos, formación transversal y complementaria mediante lotes, en el ámbito del proyecto "PROEMPLEO8", en el marco de la convocatoria de ayudas para proyectos de formación para el empleo promovidos por entidades locales, financiados por el Fondo Social Europeo plus (FSE+), mediante el Progr. de Empleo, Educ. Formac y Econ social. LOTE 14.

1.807.515 €

Formalizada CONTR 2021 0000785905

NECESIDADES FORMATIVAS I:ACCIONES FPE PERSON DESEMPLEADAS JAÉN. PRESENCIAL.

1.818.746 €

En evaluacion CO-2026/000038

Contrato de servicios de formación y orientación laboral "COMUNIDAD DE TALENTO JIENNENSE" en el marco del proyecto TALENTIUM EMPRESA de la Diputación de Jaén.

39.800 €

En evaluacion CO-2025/1353

Gestión de 60 itinerarios formativos, formación transversal y complementaria mediante lotes, en el ámbito del proyecto "PROEMPLEO8", en el marco de la convocatoria de ayudas para proyectos de formación para el empleo promovidos por entidades locales, financiados por el Fondo Social Europeo plus (FSE+), mediante el Progr. de Empleo, Educ. Formac y Econ social. Lotes 1, 6, 8, 13 y 19.

1.807.515 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Úbeda