Desierta Servicios

Servicio de formación e introducción a la contaminación en litoral para el servicio de prevención, extinción de incendios y salvamento del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.

Expediente: 155/2025

Contrato de servicios declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva en Huelva. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 80550000.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
80550000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
20 abr 2026, 11:30
Fecha límite
13 ene 2026, 20:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
NIF: P2104100I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (80 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000265685

Sv. personal para atención al alumnado en comedor escolar curso 2026/27

530.775 €

Abierta 1661/2026

Contratación del servicio de monitores/as de apoyo para C.E.I.P. Educación Infantil por periodo de 2 años (Cursos 2026/2027 y 2027-28), prorrogable hasta un periodo máximo de 4 años (Cursos 2028-29 y 2029-30), coincidiendo el tiempo efectivo del contrato con el curso escolar.

67.364 €

Formalizada 212026MA1003

Servicio para impartir la formación marítima en la Dirección Provincial del Instituto Social de la Marina en Huelva por un periodo de mes y quince días

30.814 €

En evaluacion 4617/2026

Servicio de apoyo de Monitor/a de Educación Especial en el Centro de Diversidad Funcional.

15.000 €

En evaluacion 9929/2026 CONCESIÓN DE SERVICIO PLATERO Y YO

Concesión de servicio público para la gestión de la Escuela Infantil Platero y Yo, sita en Calle Francisco de Céspedes, C.P. 21800, Moguer, Huelva.

Formalizada 3988/2026

Servicio de 4 monitores/as de apoyo al Primer Curso de Educación Infantil en los centros escolares de Punta Umbría para el Curso 2026-2027

24.072 €

En evaluacion 3553/2026

Servicio de apoyo de Monitor/a de Educación Especial en el Centro de Diversidad Funcional.

10.000 €

Formalizada CONTR 2022 0000268808

SERVICIO DE AULA MATINAL EN CENTROS DE INFANTIL Y PRIMARIA ANDALUCIA

19.792.937 €

Formalizada 21382026MA1002

2º Contrato Basado de la Prorroga del Acuerdo Marco Formación para la impartición de cursos de Formación Marítima en el Centro Nacional de Formación de Isla Cristina

83.168 €

Formalizada 5486/2026

Servicio de formación en Prevención de violencia sexual y Punto violeta, Expediente S-19/2026.

11.009 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva