En evaluacion Servicios

Servicio de Fisioterapia y Rehabilitación en el ámbito territorial de Tenerife Sur y área de influencia

Expediente: N202600455

Contrato de servicios en evaluación por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85100000.

44.460
Presupuesto base
97.812
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (85 en Tenerife)

Abierta SCT2026000250

contrato administrativo de servicios relativo a la asistencia veterinaria de los canes adscritos a la Unidad Canina de la Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife.

56.667 €

Abierta 2026000051

Servicio de centro de día para menores en situación de vulnerabilidad social

442.962 €

En evaluacion 509/2026

Servicio ConciliArico 2026-2027

98.608 €

En evaluacion 9512/2026

Servicio especializado para el desarrollo del proyecto INTERROGA-T

199.026 €

En evaluacion 299/2026

Contratación de servicios del dispositivo sanitario, para el evento PLENILUNIO 2026.

14.900 €

En evaluacion SCT2026000263

Contratación administrativa de los servicios preventivos sanitarios para los eventos y actividades deportivas que organice o en los que colabore el Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife

131.864 €

Adjudicada P/0217/Y/25/2

Contrato de servicios de ambulancia para proporcionar asistencia sanitaria al personal que pudiese verse accidentado como consecuencia de los ejercicios de tiro que el personal del Cuerpo de la Guardia Civil de la Comandancia de Santa Cruz de Tenerife realiza.

19.500 €

Adjudicada SER/2026/0000005937

Realizacion de pruebas de Imagen Osea u Osometricas y Ortopantomografias a personas migrantes.

59.984 €

En evaluacion 2026-SES-060

Servicio de Fisioterapia y RHB en el Municipio de Arona, isla de Tenerife para la población protegida de Mutua Balear.

117.000 €

En evaluacion 023/2026

Servicio de actividades de ocio y tiempo libre destinadas a mayores del municipio

194.400 €

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1