Formalizada Servicios

Servicio de Fisioterapia y Rehabilitación en el ámbito territorial de Telde (Las Palmas) y área de influencia

Expediente: N202400780

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 28 ene 2025 a GRUPO ARNAO SALUD S.L.U. (CLÍNICA ARNAO). Se recibieron 2 ofertas.

59.796
Presupuesto base
131.551
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
13 may 2026, 10:51
Fecha límite
30 nov 2024, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO ARNAO SALUD S.L.U. (CLÍNICA ARNAO)
NIF
B35821040
Fecha
28 ene 2025, 01:00
Importe
47.546
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ene 2025
Anuncio de Formalización 27 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (85 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1