Formalizada Servicios

Servicio de fisioterapia para la población protegida de Mutua Montañesa distribuidas por lotes en las localidades de Lorca (Murcia), Cehegín (Murcia), Palencia (Palencia) Tordesillas (Valladolid), Ciudad Rodrigo (Salamanca) y Haro (Logroño)

Expediente: MM/2025/000171

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Mutua Montañesa en Murcia. Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85142100. Adjudicado el 29 ene 2026 a POLICLINICA OSTEOFIS S.L.. Se recibió 1 oferta.

49.760
Presupuesto base
99.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85142100
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 13:31
Fecha límite
23 dic 2025
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
POLICLINICA OSTEOFIS S.L.
NIF
B73984148
Fecha
29 ene 2026, 01:00
Importe
17.640
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General de Mutua Montañesa
NIF: G39008321

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 ene 2026
Anuncio de Formalización 16 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:44

Mismo sector y zona (85 en Murcia)

Más licitaciones de Dirección General de Mutua Montañesa