Formalizada Servicios

Servicio de fisioterapia en Toro (Zamora)

Expediente: SP00020/2026

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 29 jul 2026 a Ana Toro Muñoz. Se recibió 1 oferta.

5.200
Presupuesto base
27.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
4 may 2026, 09:37
Fecha límite
20 may 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Ana Toro Muñoz
NIF
71011494Y
Fecha
29 jul 2026, 02:00
Importe
4.900
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (85 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151