Formalizada Servicios

Servicio de Fisioterapia en régimen ambulatorio en el ámbito territorial de EL CAMPELLO (Alicante) para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151

Expediente: SP00199/2022

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85142100. Adjudicado el 23 mar 2023 a Hector Finestrat Pascual. Se recibió 1 oferta.

16.800
Presupuesto base
87.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85142100
Lugar de ejecución
España
Publicación
27 abr 2026, 10:06
Fecha límite
12 ene 2023, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Hector Finestrat Pascual
NIF
48340195Z
Fecha
23 mar 2023, 01:00
Importe
16.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2023
Anuncio de Formalización 28 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (85 en España)

Abierta ACE/0623.3/26/PRLA/01

Servicio de Prevención ajeno de riesgos laborales para las oficinas de la Sociedad Mercantil Estatal Aguas de las Cuencas de España, S.A. (ACUAES). Vigilancia de la Salud. ACE/0623.3/26/PRLA/01.

33.980 €

Abierta 2026/AS/ASC/0475

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S.Nº11 en el ámbito territorial de: Daimel (Ciudad Real), Orgiva ((Granada), Ordes (La Coruña), Oroso (La Coruña), Padrón (La Coruña) y Calahorra (La Rioja)

71.268 €

Abierta 2026/A/ASC/0440

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de Fisioterapia para la población protegida en MAZ M.C.S.S. Nº 11, en el ámbito territorial de Beniel (Murcia), Fortuna (Murcia), Los Alcázares (Murcia), Crevillent (Alicante), San Vicente del Raspeig (Alicante) y Guadix (Granada)

256.005 €

Abierta PIC2026_33571

Contratación del servicio de asistencia sanitaria en régimen ambulatorio urgente y programada para FRATERNIDAD-MUPRESPA en diversas localidades.

1.142.000 €

Abierta PIC2026_33567

Contratación del servicio de tele consultas de valoración y/o tratamiento individualizado de psicología y psiquiatría a nivel nacional para FRATERNIDAD-MUPRESPA.

1.600.410 €

Abierta PIC2027_33819

Contratación del servicio de pruebas diagnósticas complementarias para FRATERNIDAD-MUPRESPA, en diversas localidades del territorio nacional.

217.072 €

Abierta 2026/AS/ASC/0419

Servicio de asistencia sanitaria de carácter ambulatorio de Radiología (Ecografía) para la población protegida en MAZ M.C.S.S. Nº 11 en el ámbito territorial de Villena (Alicante), Mérida (Badajoz) y Badajoz (Badajoz).

39.600 €

Abierta 35355/26

Servicio de prevención ajeno que realice las actividades preventivas en las especialidades de seguridad en el trabajo e higiene industrial establecidas en el artículo 20 del Real Decreto 39/1997, de 17 de enero, por el que se aprueba el Reglamento de los Servicios de Prevención destinado a la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

531.920 €

Formalizada TSA0077200

Contratación de los servicios para la realización de la vigilancia de la salud para el personal del Grupo Tragsa.

4.087.080 €

Formalizada 31326/24

Servicio de laboratorio de análisis clínicos requeridos para las actividades sanitarias de la Unidad de Vigilancia de la Salud del Servicio de Prevención y Salud Laboral de Madrid de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

94.610 €

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151