Formalizada Servicios

Servicio de fisioterapia en la localidad de Velez Rubio Almería

Expediente: CS-2023/0401/0015

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 3 ene 2024 a FISIOTERAPIA CORPORE. Se recibió 1 oferta.

11.900
Presupuesto base
34.570
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Andalucía (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 19:24
Fecha límite
17 nov 2023, 20:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FISIOTERAPIA CORPORE
NIF
45598793M
Fecha
3 ene 2024, 01:00
Importe
11.900
Ofertas recibidas
1

Documentos

(6)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ene 2024
Anuncio de Formalización 5 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (85 en Andalucía)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274