Formalizada Servicios

Servicio de fisioterapia en la localidad de Valverde del Camino (Huelva)

Expediente: CS-2023/2107/0003

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 26 jun 2023 a AMBULANCIAS AURORA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

16.368
Presupuesto base
59.970
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Andalucía (Andalucía)
Publicación
10 jul 2026, 06:57
Fecha límite
12 jun 2023, 19:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMBULANCIAS AURORA, S.L.
NIF
B21218631
Fecha
26 jun 2023
Importe
16.368
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2023
Anuncio de Formalización 12 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 04:17

Mismo sector y zona (85 en Andalucía)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274