Formalizada Servicios

Servicio de fisioterapia en Guadix (Granada)

Expediente: SP00131/2025

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85142100. Adjudicado el 25 may 2026 a FISIOACCI, S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.000
Presupuesto base
10.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85142100
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
9 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FISIOACCI, S.L.
NIF
B18604462
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
2.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (85 en Granada)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151