Formalizada Servicios

Servicio de Fisioterapia en el ámbito territorial de C.A. de Galicia

Expediente: N202300762

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Lugo. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 6 mar 2024 a CEFIRE S.L.. Se recibió 1 oferta.

301.894
Presupuesto base
592.409
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
8 may 2026, 10:52
Fecha límite
16 ene 2024, 00:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CEFIRE S.L.
NIF
B27139989
Fecha
6 mar 2024, 01:00
Importe
5.950
Ofertas recibidas
1

Documentos

(87)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2024
Anuncio de Formalización 16 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (85 en Lugo)

Abierta PcPG/2026/829011

Servicio de ayuda en el hogar del ayuntamiento de Xove

3.469.500 €

Abierta 231/2026

Prestación do Servizo de Axuda a Domicilio no Concello de Lourenzá

219.120 €

Abierta 411/2026

Contrato de servicios de Ayuda en el Hogar del Ayuntamiento de Burela

2.056.560 €

En evaluacion 2026/C003/000019

Contratacion da execución do programa de apoio á conciliación Aprende xogando do Concello de Lugo.

321.696 €

En evaluacion 34/2026

Contrato de ayuda a domicilio en el ayuntamiento de Castro de Rei

2.401.347 €

En evaluacion 2026/LIC/0036

Servicio de urgencias hospitalarias, pruebas diagnósticas y cirugía traumatológica programada en el municipio de Lugo

165.486 €

Formalizada CS-2024/2751/0011

El objeto de esta licitación es la contratación del servicio de asistencia sanitaria especializada en Oftalmología en régimen ambulatorio, dentro del término municipal de Lugo, que disponga de instalaciones y medios suficientes para prestar los servicios de oftalmología a los trabajadores de las empresas asociadas a IBERMUTUA

19.720 €

Adjudicada CS-2023/2751/0002

El objeto de esta licitación es la contratación del servicio de asistencia sanitaria en régimen ambulatorio en un centro, dentro del término municipal de Monterroso (Lugo) que disponga de instalaciones y medios suficientes para prestar los servicios de fisioterapia a los trabajadores de las empresas asociadas a IBERMUTUA Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274, así como a los trabajadores por cuenta propia adheridos a la misma, sea cual sea la contingencia de la que derive la patología. Para poder atender patologías derivadas de contingencias comunes será necesario instrumentar la adenda específica exigida en cada momento.

25.000 €

Adjudicada 2026/C003/000020

Contratacion de la prestacion integral de las actividades de animación sociocultural en los centros de convivencia municipales y otros del Ayuntamiento de Lugo

524.010 €

Desierta PcPG/2026/828436

Servicio de ayuda a domicilio en el Ayuntamiento de Ourol en la modalidad de libre concurrencia y dependencia

145.216 €

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1