Formalizada Servicios

Servicio de fisioterapia en Cártama (Málaga)

Expediente: SP00110/2025

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85142100. Adjudicado el 9 mar 2026 a Antonio Jesús Carrión Gómez. Se recibió 1 oferta.

21.100
Presupuesto base
109.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85142100
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
27 feb 2026, 19:17
Fecha límite
18 dic 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Antonio Jesús Carrión Gómez
NIF
25685176H
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
21.100
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:07

Mismo sector y zona (85 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151