Formalizada Servicios

Servicio de fisioterapia en Carbonero el Mayor

Expediente: SP00140/2025

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Segovia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85142100. Adjudicado el 27 may 2026 a PILAR CRIADO MARTIN. Se recibió 1 oferta.

13.100
Presupuesto base
68.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85142100
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
4 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PILAR CRIADO MARTIN
NIF
03460149Y
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
13.100
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (85 en Segovia)

En evaluacion 40/VC-192/26

Reconocimiento médico laboral general y reconocimiento médico oftalmológico a los empleados/as de la Dirección Provincial del INSS en Segovia. De 01/09/2026 a 30/04/2027

9.485 €

En evaluacion 2026/400161

Servicio de reconocimientos médicos laboral general y reconocimiento médico oftalmológico para el personal dependiente de la Dirección Provincial de la TGSS de Segovia. Periodo 01/09/2026 a 30/04/2027

10.345 €

Adjudicada CS-2023/4002/0001

servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en la localidad de Cuéllar (Segovia).

8.280 €

Desierta 6301-631-1-2026-16963

El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de Interrupción Voluntaria del Embarazo (IVE), para las pacientes beneficiarias de la Seguridad Social a las que la Gerencia Regional de Salud deba prestar asistencia sanitaria a través de sus Centros de Gestión en el Área de Salud De Segovia.

50.618 €

Formalizada 6301-631-1-2026-16855

Procedimientos terapéuticos de rehabilitación del lenguaje - Logopedia

156.181 €

Formalizada 6301-631-1-2026-16764

Realización de procedimientos diagnósticos (ultrasonidos y emisión de informes de imagen diagnóstica) a pacientes beneficiarios de SACYL en el área de influencia la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Segovia.

121.092 €

Formalizada 6301-631-1-2026-16772

Procedimientos terapéuticos de rehabilitación ambulatoria

115.815 €

Formalizada 2020016765

Contrato basado en acuerdo marco para la realización de procedimientos quirúrgicos Generales a pacientes del Sistema Público de Salud a los que la Gerencia Regional de Salud tenga el deber legal o convencional de prestar Asistencia Sanitaria en el ámbito de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Segovia.

92.276 €

Adjudicada 3506/2026

Servicio de gestión del Programa de Promoción Personal y Comunitaria que se desarrolla desde el Servicio de Acción Social en la Provincia de Segovia (excluída la capital y sus barrios incorporados).

1.484.746 €

Adjudicada 6301-631-1-2026-16677

El objeto del presente contrato supone la prestación del servicio de Hemodiálisis en centro extrahospitalario, previa prescripción autorizada, para los pacientes de la provincia de Segovia a los que la Gerencia Regional de Salud (en adelante GRS o Sacyl) tenga el deber de prestar asistencia sanitaria.

517.402 €

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151