Formalizada Servicios

Servicio de explotación y mantenimiento de la red de puntos limpios rurales de Araba-Álava.

Expediente: ADM1-2023-0000003504

Servicio de explotación y mantenimiento de la red de puntos limpios rurales de Araba-Álava.

1.401.680
Presupuesto base
4.205.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90500000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
18 mar 2026, 19:12
Fecha límite
15 ago 2023, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
UTE PREZERO GR - ONAINDIA
NIF
U0004916
Importe
1.401.680
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava
NIF: P0100000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:33

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Diputación Foral de Álava