Formalizada Servicios

Servicio de estudio, (homogeneización y data management), sobre la exposición de la infancia a contaminantes ambientales por aire, agua y alimentación para el Proyecto INMA

Expediente: FUO-10-2026

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Fundación Universidad Oviedo en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 73200000. Adjudicado el 17 ago 2026 a FUNDACION PRIVADA INSTITUTO DE SALUD GLOBAL BARCELONA. Se recibió 1 oferta.

17.355
Presupuesto base
21.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
73200000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
15 jul 2026, 09:08
Fecha límite
29 jul 2026, 23:59
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACION PRIVADA INSTITUTO DE SALUD GLOBAL BARCELONA
NIF
G65341695
Fecha
17 ago 2026
Importe
16.746
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de la Fundación Universidad Oviedo
NIF: G33532912

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 ago 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 04:12

Mismo sector y zona (73 en Asturias)

Más licitaciones de Gerencia de la Fundación Universidad Oviedo