Formalizada Servicios

Servicio de especialistas y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Valencia (Valencia)

Expediente: SER-25-0001-OSA

Contrato de servicios formalizado por Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3 en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85120000. Adjudicado el 10 mar 2025 a ECG MÉDICA S.L. Se recibieron 3 ofertas.

531.646
Presupuesto base
726.583
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2025
Anuncio de Formalización 31 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 04:15

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0051

Servicio para la ejecución del programa de animación sociocultural para personas usuarias de residencias para personas mayores, de titularidad de la Conselleria de Servicios Sociales, familia e Infancia

3.469.127 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y11/0049

Prestación del servicio de atención integral y acompañamiento a las personas LGTBIQ+, Centros Iris Castellón, Valencia y Alicante

5.652.766 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Formalizada EXP 2023-13

Servicio de análisis ambiental de zona quirúrgica y laboratorio

6.300 €

En evaluacion CONT-050/2026 (37134/2026)

Contrato de servicios consistente en programa de atención a personas en situación de riesgo de soledad, para el refuerzo, apoyo técnico, dinamización y desarrollo del Programa Radars Gandia.

86.364 €

Más licitaciones de Gerencia umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 3