Adjudicada Servicios

Servicio de Escuela de Música en Basauri.

Expediente: 22/26

Servicio de Escuela de Música en Basauri.

694.320
Presupuesto base
1.249.776
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
9 abr 2026, 07:12
Fecha límite
14 may 2026, 18:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MUSIKATUZ S.L.
NIF
B95757498
Importe
693.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri
NIF: P4801900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 04:24

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Basauri