Desierta Servicios

Servicio de Equipos Multifunción para la DRNA. CANARIAS

Expediente: CAN 160/2021

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 79800000.

21.000
Presupuesto base
21.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79800000
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
13 jul 2026, 10:53
Fecha límite
12 dic 2021, 14:30
Duración
36 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 mar 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (79 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE