Formalizada Servicios

Servicio de enseñanza curso de "Aptitud de Combustibles y Lubricantes para Oficiales de la Armada" en E.E. "Antonio de Escaño"

Expediente: 2026/AR42U/00000062E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 22 abr 2026 a FUNDACION UNIVERSIDADE DA CORUÑA. Se recibieron 2 ofertas.

15.275
Presupuesto base
15.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
26 feb 2026, 12:41
Fecha límite
13 mar 2026, 09:30
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACION UNIVERSIDADE DA CORUÑA
NIF
G15597289
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
15.275
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (80 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol