Formalizada Servicios

Servicio de enfermería de la piscina municipal de San Roque del Ayuntamiento de Guadalajara.

Expediente: CON-4583

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79624000. Adjudicado el 27 abr 2026 a Gestión Sanitaria Tressalud SL. Se recibieron 2 ofertas.

26.640
Presupuesto base
79.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79624000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
2 mar 2026, 19:20
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Gestión Sanitaria Tressalud SL
NIF
B84513936
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
21.842
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara
NIF: P1915500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (79 en Guadalajara)

Abierta 2026/190043

Servicio de vigilancia y seguridad de dependencias de las Direcciones Provinciales del INSS y TGSS en Guadalajara. Desde el 1 de enero de 2027 o fecha de formalización, si fuese posterior, hasta el 31 de diciembre de 2027.

139.564 €

Formalizada CON-4625

Patrocinio del evento musical “Festival Gigante” a celebrar los días 27, 28 y 29 de agosto de 2026 en el paseo del Ocio de Guadalajara.

223.140 €

Formalizada CON-4708

Servicio de impresión de notificaciones de la oficina tributaria del Ayuntamiento de Guadalajara.

5.795 €

En evaluacion 146/2026

Proyecto integral software as a service (SAAS) de Recursos Humanos

32.802 €

En evaluacion CON-4686

Servicio de implantación y mantenimiento del software de gestión de nóminas, portal de las personas y control de presencia, portal de gestión de oferta de empleo público en modalidad "Cloud" o "en la nube", con apoyo en el ciclo de nómina.

489.580 €

Adjudicada G0049/2671/2026

Contrato de servicios para la organización y celebración de festejos taurinos en la plaza municipal de toros de El Casar, del 7 al 12 de septiembre de 2026 con motivo de la celebración de las Fiestas Patronales.

119.200 €

Formalizada CON-4679

Servicio para la impresión del material gráfico de las actividades del área de mujer e igualdad del Ayuntamiento de Guadalajara.

3.680 €

Formalizada CON-4399

Diseño y ejecución de la campaña de sensibilización ambiental sobre el servicio de recogida separada de residuos textiles y aceites domésticos usados.

55.175 €

Formalizada CON-4668

Servicio de montaje, desmontaje, transporte y alquiler de materiales e infraestructuras y personal para los encierros taurinos "Encierros de Toros de Lidia por las calles de la ciudad" dentro de las Ferias y Fiestas, a realizar en septiembre de 2026.

140.000 €

Formalizada CON-4665

Servicio de organización integral del Desfile inaugural de Carrozas de las Ferias y Fiestas del año 2026 de la ciudad de Guadalajara.

143.743 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Guadalajara