Formalizada Servicios

Servicio de elaboración e implantación de los planes de autoprotección de equipamientos dependientes del Área de Cultura y Patrimonio Histórico

Expediente: PASA 24-01-1601

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 71317000. Adjudicado el 17 feb 2025 a MIGUEL ÁNGEL SIERRA ANTIÑOLO. Se recibieron 10 ofertas.

41.250
Presupuesto base
49.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71317000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
3 jul 2026, 13:27
Fecha límite
24 dic 2024, 00:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
MIGUEL ÁNGEL SIERRA ANTIÑOLO
NIF
***0541**
Fecha
17 feb 2025, 01:00
Importe
25.000
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2025
Anuncio de Formalización 21 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (71 en Málaga)

Abierta 14926/2026

Elaboración de la Cartografía digital urbana de Torremolinos, para el Ayuntamiento, Plan de Actuación Integrado (PAI) de Torremolinos, transformando el paraíso, cofinanciado por Unión Europea a través FEDER en el marco POPE 2021-2027

63.000 €

Abierta 4162/2026 EDIL RECONECTANDO ALHAURIN

Servicios de asistencia técnica general de gestión y de información y la comunicación del plan de actuación integrado de la estrategia de desarrollo integrado local de la EDIL Reconectando Alhaurín

136.146 €

Abierta 144-3 / 2026

Contratación de los servicios de redacción del proyecto básico y de ejecución y la dirección facultativa de las obras denominadas REPARACIÓN Y CONSOLIDACIÓN DE LA TRASERA DE CALLE ANDALUCÍA Y CAMINO HUERTA MANDRES

19.835 €

Abierta 78-26

contratación por lotes del servicio de dirección facultativa de los trabajos de rehabilitación de colectores de la red de saneamiento integral de acosol, s.a. con manga cipp

500.992 €

Abierta 71/26

Servicio para la redacción, elaboración y tramitación del Plan Local de Instalaciones y Equipamiento Deportivo del municipio de Málaga (PLIED).

58.435 €

Abierta 74-26

Establecimiento de un Acuerdo Marco para la "Contratación por lotes de los servicios de inspecciones de las instalaciones de ACOSOL, S.A." dividido en 2 Lotes.

180.000 €

Abierta 26-752

Contratación de los servicios de Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga, S.A. (EMASA)

894.094 €

Abierta CONTR 2026 0000184100

REDACCIÓN PROYECTO DE OBRAS Y DIR. FACULTATIVA OFIC. TORREMOLINOS

108.960 €

Abierta 79-26

Contratación del Servicio de "Redacción del Proyecto constructivo, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud para la mejora de la interconexión de los sistemas campo de Gibraltar y Costa del Sol. Ramal este, tramo Marbella-Fuengirola (Málaga). Fase 1.

1.522.527 €

Abierta CONTR 2026 0000083905

sº asist. técnica estudio alternativas presa cerro blanco dhcma málaga

1.157.596 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga