En evaluacion Servicios

Servicio de elaboración de inventarios de caminos rurales, dirigido a los ayuntamientos de municipios y entidades locales autónomas menores de 20.000 habitantes de la provincia de Granada

Expediente: SE29/2025

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Granada en Granada. Lote 1. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 71356200.

96.619
Presupuesto base
96.619
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71356200
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
15 abr 2026, 12:59
Fecha límite
27 nov 2025, 00:59
Duración
5 meses
Lote
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Granada
NIF: P1800000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:21

Mismo sector y zona (71 en Granada)

Abierta 12/2026

servicio de control de calidad del agua para el consumo humano y de la calidad del agua de baño en el municipio de Baza

57.025 €

Abierta B30261826002

30.805/26; RE-GR-26002 Redacción de proyecto de trazado y construcción. Mejora de la funcionalidad y de la seguridad viaria del enlace de la autovía de circunvalación GR-30, con las avenidas Fernando de los Ríos y San Rafael. Provincia de Granada.

677.185 €

Abierta 2026-7765

Servicios de redacción de proyecto de urbanización, estudio de seguridad y salud, estudio de gestión de residuos, levantamiento topográfico, Dirección de obra y coordinación en materia de seguridad y salud para las obras de renovación integral de la calle Almería, en el municipio de Armilla.

34.544 €

Abierta SERV-2026000084

Contrato de servicios profesionales de ingeniería y asistencia técnica para la redacción de los proyectos de obras de la Dirección General de Mantenimiento

107.507 €

Abierta CONTR 2026 0000146193

Servicio Plan de Salvaguarda

95.313 €

Abierta 5375/2026

La contratación del servicio de asistencia técnica para la redacción del Plan General de Ordenación Municipal (PGOM) del municipio de Guadix (Granada),

300.000 €

Abierta 132525

Servicios de Redacción del Proyecto de Edificación de una promoción de viviendas protegidas para alquiler asequible en la calle Santiago Rusiñol S/N, en Granada

263.800 €

Formalizada CE181960138/22

Servicio de soporte meteorológico para las tareas relacionadas con la explotación de la estación de esquí y montaña de Cetursa Sierra Nevada, S.A.

11.670 €

Formalizada CONTR 2026 0000283013

GR CBAM 15.D DIRECCION DE OBRA DE INSTALACIÓN SALAS BLANCAS TERAPIAS CELULARES, PLANTA CUARTA DEL EDIFICIO DE GOBIERNO

15.407 €

Formalizada CONTR 2026 0000282332

GR 607/2025 14.D DIRECCION DE OBRA ADECUACIÓN DE ESPACIOS ALA IZQUIERDA EN PLANTA CUARTA DEL EDIFICIO DE GOBIERNO

16.743 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Granada