Formalizada Servicios

Servicio de elaboración de informes periciales para la adecuada valoración de los expedientes de responsabilidad patrimonial del Servicio de Parques y Jardines

Expediente: 2025/SSV/001387

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66518300. Adjudicado el 20 feb 2026 a CONTROL Y PERITACIONES MEDICAS. S.L. Se recibieron 2 ofertas.

8.250
Presupuesto base
16.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66518300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
31 ene 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CONTROL Y PERITACIONES MEDICAS. S.L
NIF
B91234716
Fecha
20 feb 2026, 01:00
Importe
5.250
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 21 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (66 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000220277

seguro colectivo de rentas de prima única.

23.595 €

Abierta P9100004B-2026/000022-PeAB

Contratación póliza de seguro multirriesgo de oficinas y despachos del Organismo Provincial de Asistencia Económica y Fiscal,para los próximos veinticuatro meses

27.000 €

Abierta CONTR 2026 0000283760

0000412/2026 seguro de responsabilidad civil profesional y responsabilidad patrimonial del servicio andaluz de salud (expediente 8000/2026)

126.368.054 €

Abierta EMVI/2026/0056/01

Póliza de seguro de responsabilidad civil para el personal al servicio de EMVISESA

20.500 €

Abierta 2026/19

Seguro de vida y accidentes para el colectivo de diputados y el personal del Parlamento de Andalucía.

359.600 €

Formalizada 5/2024-SG

Seguro contra daños de bienes muebles e inmuebles del DPA.

11.000 €

En evaluacion 26/2026

CONTRATACIÓN DE PÓLIZA DE SEGURO DE LAS INSTALACIONES DE LOS INMUEBLES CENTROS DE IN GENIERÍA E INNOVACIÓN AEROESPACIAL EDIFICIOS ESTE Y OESTE, AERONAUTIC SUPPLIERS VILLAGE Y MÓDULOS INDUSTRIALES SITOS EN EL PARQUE TECNOLÓGICO Y AERONÁUTICO DE ANDALUCÍA (AERÓPOLIS)

29.931 €

En evaluacion 2026/000344-PeAB

Servicios suscripción póliza seguro de responsabilidad civil, penal y patrimonial para miembros que integran Comisión de Control del Plan Pensiones

6.489 €

En evaluacion 2026/000590-PeAB

Seguro de accidentes para personal empleado en PFEA 2026 en municipios con convenio de cooperación para la gestión laboral PFEA

26.958 €

En evaluacion 2026000030

Pólizas de Seguros de la Flota de Vehículos del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas

465.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla