Formalizada Servicios

Servicio de ejecuciòn del programa EnpleGU, en el marco delprograma Fondo Social Europeo Plus del País Vasco 2021-2027.

Expediente: 41/2025-5265Q

Servicio de ejecuciòn del programa EnpleGU, en el marco delprograma Fondo Social Europeo Plus del País Vasco 2021-2027.

78.801
Presupuesto base
157.601
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80510000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:54
Fecha límite
17 nov 2025, 17:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACION DE TRABAJADORES DE LA SIDERURGIA INTEGRAL
NIF
G95455937
Importe
78.801
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Leioa
NIF: P4806400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 04:23

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Leioa