Formalizada Servicios

Servicio de ejecución de trabajos de mantenimiento y reparación de las vías públicas de municipio de La Línea de la Concepción.

Expediente: 165/21

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50230000. Adjudicado el 9 jun 2022 a Iberian Trade Services, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

1.322.314
Presupuesto base
2.644.628
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50230000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
23 jun 2026, 07:52
Fecha límite
4 may 2022, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Iberian Trade Services, S.L.
NIF
B11900032
Fecha
9 jun 2022, 02:00
Importe
1.322.314
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2022
Anuncio de Formalización 4 jul 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción