Desierta Servicios

Servicio de ejecución de la actividad de verano campamento acuático

Expediente: CJ/CA/012/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Langreo en Asturias. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92000000.

11.520
Presupuesto base
46.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
19 mar 2026, 20:07
Fecha límite
7 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Langreo
NIF: P3303100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Langreo