Formalizada Servicios

Servicio de ejecución de actuaciones comunes de conservación y mantenimiento integral, incluidas actividades adicionales de mejora no infraestructural, del dominio público hidráulico de las cuencas de Galicia Costa en el ámbito territorial de la zona de Galicia y de sus zonas de acceso y protección. Lotes. Clave del expediente OH.788.422.

Expediente: PcPG/2020/801090

Contrato de servicios formalizado por Ente Público Empresarial Augas de Galicia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 77312100. Adjudicado el 2 ago 2021 a EULEN, S.A.. Se recibieron 14 ofertas.

5.625.285
Presupuesto base
11.622.490
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77312100
Publicación
2 abr 2026, 06:23
Fecha límite
26 ene 2021, 15:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN, S.A.
NIF
A28517308
Importe
1.668.647
Ofertas recibidas
14

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2026
Anuncio de Pliegos 2 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 ago 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Ente Público Empresarial Augas de Galicia