Formalizada Servicios

Servicio de educación infantil de primer ciclo en los centros públicos del municipio de Sant Llorenç des Cardassar

Expediente: 2024/1649

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sant Llorenç des Cardassar en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80110000. Adjudicado el 7 ago 2024 a ENEQUIP SERVEIS INTEGRALS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.375.032
Presupuesto base
2.062.547
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
4 jul 2024, 16:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ENEQUIP SERVEIS INTEGRALS S.L.
NIF
B07411598
Fecha
7 ago 2024, 02:00
Importe
1.374.720
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2024
Anuncio de Formalización 5 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (80 en Illes Balears)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sant Llorenç des Cardassar