Formalizada Servicios

Servicio de diseño y puesta en marcha de un Plan de formación sectorial del Plan de sostenibilidad turistica en destino Deza y Tabeirós Terra de Montes: "Os camiños por dentro" financiado por el PRTR Componente 14

Expediente: 2025061519

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra en Pontevedra. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 80400000. Adjudicado el 16 feb 2026 a NORFORMACIÓN S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80400000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
19 dic 2025, 11:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NORFORMACIÓN S.L.
NIF
B36343218
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
46.000
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra