En evaluacion Servicios

Servicio de diseño y ejecución del programa Talleres de Bilboeszena 2026-2027.

Expediente: 2026-019749

Servicio de diseño y ejecución del programa Talleres de Bilboeszena 2026-2027.

12.500
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80510000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 may 2026, 13:11
Fecha límite
1 jun 2026, 13:00
Duración
12 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao
NIF: P4802400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 15 may 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bilbao