Formalizada Servicios

Servicio de diseño y ejecución del Plan de Marketing Digital 360º y construcción del relato “del paisaje a la mesa” del destino Tierras de Cáceres y Trujillo dentro del PRTR. Financiado por la Unión Europea NEXT-GENERATION EU.Acción número 15 Plan de Marketing Digital Sostenible 360º (incluye Plan Social Media),

Expediente: 49/2025 SV PA

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres en Cáceres. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79822500. Adjudicado el 6 oct 2025 a OPEN MINDS OPEN IDEAS SL. Se recibieron 6 ofertas.

86.777
Presupuesto base
86.777
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79822500
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
19 mar 2026, 13:38
Fecha límite
11 jul 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
OPEN MINDS OPEN IDEAS SL
NIF
B57614141
Fecha
6 oct 2025, 02:00
Importe
61.920
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 oct 2025
Anuncio de Formalización 9 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:07

Mismo sector y zona (79 en Cáceres)

Abierta 01M-2026CMVM

Prestación del servicio de seguridad y control en horario nocturno del Museo Vostell Malpartida

134.440 €

Formalizada 211/2026

Festejos El Cristo 2026

15.400 €

Formalizada 1126.560Z

Servicio integral de organización, coordinación, producción técnica, dinamización y desarrollo de una jornada técnica orientada a la promoción del emprendimiento, la innovación, la sostenibilidad y la economía circular en el sector textil dentro de la Feria RESOTEX 2026

8.225 €

Formalizada 1126.495Y

Publicidad institucional de la Diputación de Cáceres: Campaña publicitaria con banners display en laportadadeextremadura.com y publirreportaje sobre la IA y la Diputación previo a la jornada

12.000 €

Formalizada 1126.599Y

Realizar una campaña de publicidad en medios especializados para la edición del programa cultural "Calle Teatronal".

1.655 €

Formalizada 1126.567S

Presencia de la Diputación de Cáceres en la programación especial y publicidad de Onda Cero para los Premios del Turismo 2026

6.200 €

Formalizada 66/2024 SV PA SARA

Servicios de vigilancia de los edificios provinciales, videovigilancia, acuda, y custodia de llaves, teniendo en cuenta distintos factores de carácter social.

677.833 €

Formalizada 1126.608B

Realizar una campaña de publicidad para el programa de Muro Crítico 2026 en redes sociales

2.066 €

Formalizada 1126.522B

Contratación de servicios necesarios para la realización de acciones destinadas a la participación de Diputación de Cáceres en la Fiesta de la Tenca 2026, según pliego de prescripciones técnicas.

8.560 €

En evaluacion 4713/2026

Contrato de Servicio de Asistencia Técnica para el Diseño y Ejecución de la Estrategia Municipal de Atracción de Inversiones de Navalmoral.

40.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres