Formalizada Servicios

Servicio de diseno y ejecucion de las campañas de formacion, informacion y sensibilizacion de la línea 1, dirigida a la implantacion o mejora de la recogida separada de biorresiduos y de la línea 3, destinada a proyectos de construccion y mejora de puntos limpios, ecoparques y puntos limpios moviles. Financiado por la Union Europea Next Generation EU en el marco del Plan de Recuperacion

Expediente: 2026000012

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Murcia en Murcia. Lote 1. Duración del contrato: 69 días. Categoría CPV 79341400. Adjudicado el 12 may 2026 a EgaleCo Lab, S. Coop.. Se recibieron 8 ofertas.

51.860
Presupuesto base
51.860
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79341400
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
1 abr 2026, 13:27
Fecha límite
18 abr 2026, 01:59
Duración
69 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EgaleCo Lab, S. Coop.
NIF
F01609809
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
10.406
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Murcia
NIF: P3000800G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (79 en Murcia)

Abierta 2026_0078

Servicio de producción técnica y artística, suministro, instalación y desmontaje del gran árbol de Navidad de la Plaza Circular de Murcia

790.000 €

Abierta 1244331N

Servicios de asesoramiento jurídico, representación y defensa en juicio del Ayuntamiento de Cieza y sus empresas públicas

44.074 €

Abierta 71/2026.0-DR

Asistencia técnica para la implantación de un sistema integrado de control interno y gestión de riesgos de la Autoridad Portuaria de Cartagena

168.350 €

Abierta 51/2026.-SGEN

Servicio de digitalización documental para la APC.

243.424 €

Abierta 26B30070200/70600/72800

Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT

597.898 €

Abierta 68-017905-A0

Contratación del servicio de decoración del stand feria FEINDEF 2027

32.000 €

Abierta 26-PA11

Servicio de consultoría de comunicación para la ejecución del paquete de trabajo nº 9 del proyecto EUt+ Accelerate 101124533 (26-PA11)

79.153 €

Abierta 5100069037 V1 - Contrat. serv ing elect y control

Contratación de la prestación de servicios de Ingeniería Eléctrica y de Control, para proyectos de la fábrica de Motores.

319.180 €

Abierta 11/2026

Servicio de apoyo de evaluación de las solicitudes de ayuda del Instituto de Fomento de la Región de Murcia dirigidas a los Centros Tecnológicos de la Región de Murcia, destinadas a la realización de actividades de I+D de carácter no económico, correspondiente a los ejercicios 2027 y 2028

71.331 €

Abierta 89/2026

Servicios complementarios y auxiliares para el funcionamiento de la red municipal de bibliotecas de Lorca

245.552 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alhama de Murcia