Formalizada Servicios

Servicio de diseño y ejecución de cinco ludotecas en euskera en el municipio

Expediente: 3865/2020

Servicio de diseño y ejecución de cinco ludotecas en euskera en el municipio

200.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
6 jul 2021
Fecha límite
26 jul 2021

Adjudicación

Adjudicatario
EDUCALIA OCIO EDUCATIVO, S.L
NIF
B95787123
Fecha
5 nov 2021
Importe
38.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2021
Anuncio de Pliegos 6 jul 2021
Fin Plazo Presentación 26 jul 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 nov 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:39

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde