Formalizada Servicios

servicio de diseño y dinamización del parque infantil “Txikigune” para Aste Nagusia

Expediente: 2026-011186

servicio de diseño y dinamización del parque infantil “Txikigune” para Aste Nagusia

297.000
Presupuesto base
594.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
26 mar 2026, 04:23
Fecha límite
10 abr 2026, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALAIKI ZERBITZU GIZAKULTURALAK S.L.
NIF
B48910525
Importe
144.300
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bilbao
NIF: P4802400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 04:22

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Bilbao