Formalizada Servicios

Servicio de diseño, producción, montaje, mantenimiento, asistencia técnica y servicios asociados y desmontaje de un stand en el Global Mobility Call 2026 de Madrid

Expediente: 26/029/3

Contrato de servicios formalizado por Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 79950000. Adjudicado el 20 may 2026 a MESTALLA INTERIORISMO SL. Se recibieron 10 ofertas.

90.000
Presupuesto base
108.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79950000
Publicación
8 abr 2026, 14:24
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MESTALLA INTERIORISMO SL
NIF
B83233098
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
75.900
Ofertas recibidas
10

Documentos

(32)

Organismo contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:07

Más licitaciones de Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.