En evaluacion Servicios

Servicio de diseño, maquetación e impresión de la publicación denominada Zaragoza Joven.

Expediente: 0033308-26

Contrato de servicios en evaluación por Concejalía Delegada de Juventud del Ayuntamiento de Zaragoza en Zaragoza. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79822500.

74.800
Presupuesto base
149.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79822500
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
16 jul 2026, 14:33
Fecha límite
31 jul 2026, 14:59
Duración
2 años
Lote
1

Organismo contratante

Concejalía Delegada de Juventud del Ayuntamiento de Zaragoza
NIF: P5030300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (79 en Zaragoza)

Abierta ITA-2026-00032

Patrocinio Tercer Milenio

20.661 €

Abierta CARTV-2026-00031

Servicio de recepción, atención telefónica y control de accesos en las dependencias e instalaciones de la Corporación Aragonesa de Radio y Televisión en su Centro de Producción Principal de Zaragoza

342.391 €

Abierta 119/2026

Servicio de apoyo técnico-administrativo a la gestión económica, contractual y académica CUD-AGM

304.920 €

Adjudicada 0053330-26

Servicios de representación y defensa jurídica del Ayuntamiento de Zaragoza en el impulso de acciones judiciales de nulidad contractual sobre refinanciación en los años 2007 y 2008 de dos préstamos concertados con el Banco de Crédito Local y BBVA.

350.000 €

Formalizada ACD-2026-50002

Patrocinio publicitario del concierto de los artistas Romeo Santos y Prince Royce en el Ibercaja Estadio el 3 de julio de 2026

84.000 €

Formalizada ACD-2026-50001

Patrocinio publicitario del concierto del artista Leiva en Ibercaja Estadio el día 27 de junio de 2026

73.000 €

En evaluacion 132/2026

Asesoramiento, identificación, preparación, presentación, gestión y seguimiento de proyectos susceptibles de financiación mediante fondos nacionales y europeos

14.455 €

En evaluacion NR 33_2026

Vigilancia de seguridad del recinto del Ibercaja Estadio

481.437 €

En evaluacion 2026/ETSAE0327/00004738E

Servicio de impartición de la unidad didáctica "Conceptos de logística civil" en la Academia de Logística

14.000 €

Formalizada 14/2026

Servicio de publicidad institucional del M.I .Ayuntamiento de Ejea de los Caballeros en radio

61.194 €