Formalizada Servicios

Servicio de diseño, impresión y entrega de material turístico para la Delegación municipal de Turismo del Ayuntamiento de Cádiz (2 lotes)

Expediente: 2025/121

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79822500. Adjudicado el 20 feb 2026 a IMAGINA ANDALUCÍA EXCLUSIVAS DE PUBLICIDAD S.L.. Se recibieron 11 ofertas.

56.854
Presupuesto base
170.562
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79822500
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
27 oct 2025, 11:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
IMAGINA ANDALUCÍA EXCLUSIVAS DE PUBLICIDAD S.L.
NIF
B91446922
Fecha
20 feb 2026, 01:00
Importe
7.803
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:30

Mismo sector y zona (79 en Cádiz)

Abierta 2026_CCSAS_00010

Servicio de recogida, inventario, transporte, depósito, archivo, ordenación, custodia, informatización, consulta y destrucción de documentos del Instituto de Empleo y Desarrollo Socioeconómico y Tecnológico de la Diputación Provincial de Cádiz (IEDT).

24.516 €

Abierta EMSISA/PAS/04/2026

Servicio de auditoría legal de las cuentas anuales de EMSISA, Empresa Municipal, S.A.

28.926 €

Abierta EMUVIJESA /PAS/8/2026

Contratación del servicio auxiliar de atención e información y control de accesos en el edificio propiedad de la Empresa Municipal de la Vivienda de Jerez, S.A. (EMUVIJESA), sito en calle Curtidores número 1 de Jerez de la Frontera

57.555 €

Abierta 264209

264209-Servicio de recogida, transporte, custodia, manipulación, recuento e ingreso en cuenta bancaria de la recaudación del servicio de transporte urbano gestionado por ALGESA.

3.048 €

Abierta 5100071389 - SDA Gestión PMO

El objeto de esta licitación es la contratación, a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA), de los servicios de gestión de actividades de la PMO.

1.980.000 €

Abierta 20/2026

Servicio para la organización y producción de eventos y actividades con motivo de la celebración del Día de las gitanas y gitanos andaluces en Chiclana de la Frontera.

37.741 €

Abierta CONTR 2026 0000279499

vigilancia oficinas de empleo dp sae cádiz

599.087 €

Abierta 11-1-2026

Servicios profesionales de asistencia técnica jurídica y defensa letrada para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar, S.A.

59.600 €

Abierta CA-0130-2026-00-A

Servicios de una agencia de publicidad para el estudio, análisis, planificación e implementación de la estrategia de publicidad e identidad corporativa del CZFC.

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000259439

servicios vigilancia cuatro sedes avra provincia de cadiz

100.479 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz