Formalizada Servicios

Servicio de diseño, implantación, mantenimiento y actualización de sitio web y app móvil, públicos y de usuario, para el Servicio de Deportes

Expediente: P_21_0237

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia en Murcia. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 72413000. Adjudicado el 21 abr 2023 a QRANEOS SL. Se recibieron 3 ofertas.

42.006
Presupuesto base
56.651
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72413000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
10 mar 2026, 14:29
Fecha límite
18 ene 2023, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
QRANEOS SL
NIF
B02924116
Fecha
21 abr 2023, 02:00
Importe
33.132
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia
NIF: P3003000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2023
Anuncio de Formalización 24 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:34

Mismo sector y zona (72 en Murcia)

Abierta 13058/01/2025

Contratación Centralizada de Servicio de Comunicaciones y Ciberseguridad. Lotes 4A y 4B.

22.711.953 €

Abierta 14023/2026

Contrato de servicio de asistencia técnica para la gestión e implementación del Proyecto Interreg Europe denominado "COAST CRAFT" (Identificador del Proyecto: 03C1088)

33.331 €

Abierta 23/2026

Servicio de hospedaje integral, mantenimiento integral y regularización técnica, estabilización y saneamiento de la aplicación "Tramitaciones"

57.285 €

Adjudicada SERV-NEG_SINP/2026000207

Servicios de mantenimiento para la revisión de la infraestructura informática de servidores críticos para la ejecución de las aplicaciones TAO, incluyendo condiciones especiales de ejecución

5.292 €

Prevista 84/2026.0-DP

Adquisición, instalación y migración de la nueva aplicación de dominio público

138.000 €

Prevista 85/2026.-SIS

Adquisición y puesta en marcha de un motor de inteligencia artificial propio de la Autoridad Portuaria de Cartagena

200.000 €

En evaluacion CONT-2026000036

Servicios de mantenimiento licencia Editran.

12.000 €

Formalizada 5630/2023

Servicios de ejecución del Proyecto Desarrollo de Integración con Carpeta Ciudadana Línea 5. PRTR componente 11.I3 del Ayuntamiento de San Javier

40.000 €

Formalizada 035-SER-2023

Asistencia Técnica a servicios de Sistemas de Información - 2 Lotes

194.840 €

Formalizada V-10/21-10

Servicio de mantenimiento integral del centro de proceso de datos (CPD) y todos sus servicios auxiliares ubicado en las oficinas centrales de Cartagena y el CPD de respaldo ubicado en las oficinas de Tentegorra (MU/CARTAGENA) CP.30.

218.609 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia