Formalizada Servicios

Servicio de diseño gráfico digital y tradicional para la Plataforma tecnológica del Centro de innovación, capacitación y gestión del conocimiento en educación ambiental para la sostenibilidad (B Center).

Expediente: DITES/042SV/2025

Servicio de diseño gráfico digital y tradicional para la Plataforma tecnológica del Centro de innovación, capacitación y gestión del conocimiento en educación ambiental para la sostenibilidad (B Center).

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79822500
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:30
Fecha límite
18 feb 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONMUNICA MEDIATRADER, S.L.
NIF
B48781256
Importe
28.777
Ofertas recibidas
6

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €

Más licitaciones de Gobierno Vasco