Formalizada Servicios

Servicio de diseño, gestión y desarrollo de un programa para fomentar el uso del euskera en las actividades diarias de las asociaciones deportivas de Santurtzi.

Expediente: 19/2024

Servicio de diseño, gestión y desarrollo de un programa para fomentar el uso del euskera en las actividades diarias de las asociaciones deportivas de Santurtzi.

40.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 jul 2026, 11:11
Fecha límite
5 jul 2024, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
EBETE Hizkuntza Zerbitzuak ikasketa elkartea
NIF
F75106070
Importe
39.500
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Santurtzi
NIF: P4809500D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 5 jul 2024, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 21 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:37

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Santurtzi