En evaluacion Servicios

Servicio de diseño, edición e impresión del catálogo de la exposición "El Despertar a la Vida: Infancia y adolescencia en el Antiguo Egipto"

Expediente: 2026/092

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba en Córdoba. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 65 días. Categoría CPV 79820000.

18.705
Presupuesto base
18.705
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79820000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 14:45
Fecha límite
29 jul 2026, 01:59
Duración
65 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba
NIF: P1402100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (79 en Córdoba)

Abierta CONTR 2026 0000183786

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA EN LA OFICINA PROVINCIAL DE CÓRDOBA

48.975 €

Abierta 2026-43

Servicio de realización de pruebas psicotécnicas en procesos selectivos en EMACSA

48.000 €

Abierta SE-20/26

Servicio de asistencia integral y especializada del Plan de Actuación Integrado (PAI), "LUCENA HACIA UNA NUEVA CENTRALIDAD" en apoyo al Ayuntamiento de Lucena en su condición de entidad beneficiaria, y asistencia técnica general en la planificación, solicitud, gestión, seguimiento, control y justificación de ayudas sujetas a financiación europea.

320.588 €

Abierta 693/26

Contratación de los servicios de diseño, organización y ejecución de la Feria Tecnológica Joven 2026

75.572 €

Adjudicada C2N06-09TG-0826-0154

patrocinio mundial de clubes de fútbol juvenil 2026

20.000 €

Formalizada 2026/21949

Estudio geotécnico para la nueva Caseta Municipal

3.100 €

Adjudicada SE-28/2026

Servicio de representación artística (Gestión, Coordinación y Producción) de los conciertos programados en las Fiestas Patronales de Nuestra Señora de Belén 2026 de Palma del Río (Córdoba)

16.983 €

En evaluacion 2026/056

Promoción de la ciudad de Córdoba en el Festival FLORA para su edición 2026

330.579 €

Formalizada 2026/093

Contrato privado de patrocinio a suscribir con la mercantil UNIPUBLIC por la llegada de la séptima (15ª) etapa de la Vuelta ciclista a España 2026 a la ciudad de Córdoba

74.380 €

Formalizada 2026/25783

Actividad de agua para el barrio de la Dehesa de la Villa incluyendo castillo deslizante con piscina y cañon de espuma.

700 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Córdoba