Formalizada Servicios

Servicio de diseño e instalación de vallas publicitarias en Puerto del Rosario

Expediente: SS 37/26

Contrato de servicios formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Puerto del Rosario en Fuerteventura. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 13 ago 2026 a JUAN JOSÉ FUENTES TABARES S.L.U. Se recibió 1 oferta.

14.000
Presupuesto base
28.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
20 jul 2026, 13:43
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN JOSÉ FUENTES TABARES S.L.U
NIF
B38722898
Fecha
13 ago 2026, 02:00
Importe
11.700
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2026
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (79 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Puerto del Rosario