En evaluacion Servicios

Servicio de diseño, desarrollo y ejecución de un programa educativo itinerante mediante aula móvil sobre patrimonio marítimo, en el marco del proyecto EAPA_0073/2024_AWAVES.

Expediente: 2026030317

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 80000000.

48.854
Presupuesto base
48.854
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra