Servicio de diseño del proyecto y la ejecución de la obra de acondicionamiento del proyecto “Centro Tecnológico para la Formación del Sector Turístico del Gobierno de Canarias”, para Hoteles Escuela de Canarias, S.A.

Expediente: NSP 001/2024

Contrato de obras formalizado por Consejería Delegada de Hoteles Escuela de Canarias, S.A. en Gran Canaria. Procedimiento otro. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 1 abr 2024 a CONSTRUCTORA SAN JOSE, S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.950.000
Presupuesto base
2.950.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
17 abr 2026, 12:16
Fecha límite
20 feb 2024, 00:59
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCTORA SAN JOSE, S.A.
NIF
A36006666
Fecha
1 abr 2024, 02:00
Importe
2.950.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(36)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2024
Anuncio de Formalización 20 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Consejería Delegada de Hoteles Escuela de Canarias, S.A.